Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 4591-2004 | (11) 98566-0495

CAFEZAL IMÓVEIS
Rua Emancipadores do Município, 417 - Centro

Apartamento para Locação em Itupeva SP condomínio Saint Thomas

2 dormitórios

Locação: R$ 2.060,00

Condomínio: R$ 300,00

IPTU: R$ 65,00

Código: 9000

Apartamento para Venda em Itupeva - 1Apartamento para Venda em Itupeva - 2Apartamento para Venda em Itupeva - 3Apartamento para Venda em Itupeva - 4Apartamento para Venda em Itupeva - 5

Quartos2

Banheiros1

Vagas1

Área construída52,00m²

LocaçãoR$ 2.060,00

CondomínioR$ 300,00

IPTUR$ 65,00

Descrição

próximo as escolas, transporte público e fretados, centro da Cidade com bancos, supermercados e comércio local. Apartamento com 2 dormitórios, 1 banheiro, cozinha, sala com sacada. Uma vaga descoberta em breve vai estar cobrindo

Valor do aluguel: R$ 2.060,00

Valor do condomínio: R$ 300,00 + Consumo de água + Consumo de Gás

Valor do IPTU: R$ 65,00

Valor do pacote de locação: R$ 2.425,00